Обратная связь

Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Утвержден:

протоколом заседания комиссии

по формированию и подготовке

кадрового резерва  администрации

                                                                                                                            муниципального образования

                                                                                                                           город Ефремов

                                                                                                                                       от «19» декабря 2016  № 4

 

С П И С О К

лиц, включенных в кадровый резерв на замещение должностей муниципальной

службы в администрации муниципального образования город Ефремов

 

п/п

Фамилия,

имя,

отчество

Год

рожде

ния

Образование

Замещаемая должность муниципальной службы, должность и место работы гражданина

Стаж муниципальной (государственной) службы

Дата проведения заседания комиссии по формированию кадрового резерва (протокол от__№__)

Должность муниципальной службы, для замещения которой планируется муниципальный служащий (гражданин)

1

2

3

4

5

6

7

8

Комитет по жизнеобеспечению

1.

Иванова Екатерина Алексеевна

1976

высшее

инженер отдела кадров МУП «АгроЖилСервис»

-

13.07.2015

главный специалист

2.

Леонова Маргарита Алексеевна

1987

высшее

инспектор территориального управления

-

13.07.2015

главный специалист

3.

Семке Татьяна Михайловна

1977

весшее

Инженер технического отдела  МУП «АгроЖилСервис»

-

13.07.2015

главный специалист

4.

Алексеев Олег Алексеевич

1991

высшее

эксперт 1 категории комитета по жизнеобеспечению

-

13.07.2015

главный специалист

5.

Артемова Елена Владимировна

1976

высшее

юрисконсульт ООО «Мироторг»

-

13.07.2015

главный специалист

6.

Лежнева Наталия Александровна

1979

высшее

специалист отдела кадров ГУЗ ЕРБ

 

-

13.07.2015

главный специалист

Комитет имущественных и земельных отношений

7.

Межуев Денис Сергеевич

1989

высшее

оператор службы 911 МКУ ЕДДС

-

13.07.2015

главный специалист

8.

Булгакова Ольга Владимировна

1991

высшее

офис-менеджер ООО «Планета окон»

-

13.07.2015

главный специалист

9.

Никонова Ольга Витальевна

1981

высшее

старший контралер-кассир ОАО «Сбербанк России»

-

13.07.2015

главный специалист

10.

Романова Анастасия Сергеевна

1988

высшее

оператор связи 1 касса ФГУП «Почта России»

-

13.07.2015

главный специалист

11.

Моногарова Евгения Алексеевна

1986

высшее

старший инспектор сектора архитектуры и градостроительства комитета по жизнеобеспечению

-

13.07.2015

главный специалист

12.

Гончарова Людмила Андреевна

1983

высшее

инженер 1 категории Ефремовского отдела филиала ФГБУ «ФКП Росреестр»

-

13.07.2015

главный специалист

13.

Копыльская Юлия Леонидовна

1978

высшее

менеджер по продажам Ефремовского отделения ОАО «Сбербанк России»

-

13.07.2015

главный специалист

Отдел по экономике, развитию малого, среднего бизнеса и организационной работе

14.

Кулешов Юрий Иванович

1975

высшее

экономист экономического отдела Ефремовского филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Главное управление строительства дорог и аэропортов при Спецстрое России»

-

13.07.2015

консультант

15.

Елисеева Светлана Михайловна

1984

высший

экономист хозяйственной группы комитета по образованию администрации МО город Ефремов

-

13.07.2015

консультант

16.

Пантюхина Эмма Викторовна

1970

высшее

специалист по отчетности управления пункта взимания платы ООО «Объединенные Системы Сбора платы»

-

13.07.2015

консультант

17.

Донушкина Екатерина Ивановна

1986

высшее

экономист 2 категории хозяйственной группы комитета по образованию

-

13.07.2015

главный специалист

18.

Коробанова Лариса Владимировна

1972

высшее

специалист по пожарной безопасности в управление пункта взимания платы ООО «Объединенные Системы Сбора платы»

-

13.07.2015

главный специалист

19.

Орешин Юрий Юрьевич

1987

высшее

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов Каменского района Управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области

07 лет 09 мес.

13.07.2015

главный специалист

20.

Михалева Марина Андреевна

1981

высшее

ведущий бухгалтер бухгалтерии администрации МО город Ефремов

-

13.07.2015

ведущий специалист

21.

Кузнецова Наталия Петровна

1974

высшее

инспектор отдела по делопроизводству и контролю

-

13.07.2015

ведущий специалист

22.

Маркина Ольга Михайловна

1986

высшее

экономист 2 категории отдела по экономике, развитию малого, среднего бизнеса и организационной работе

-

13.07.2015

ведущий специалист

Отдел по мобилизационной работе, ГО и ЧС

23.

Камышина Елена Евгеньевна

1989

высшее

ведущий специалист отдела по мобилизационной работе, ГО и ЧС

7 лет

13.07.2015

главный специалист

24.

Пак Александр Викторович

1971

высшее

начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Тульской области по г.Ефремову, Ефремовск. и Каменскому районам

-

13.07.2015

главный специалист

25.

Варламова Юлия Геннадьевна

1992

высшее

продавец-консультант ООО «СДК-Трендинг»

-

13.07.2015

ведущий специалист

26.

Голомидова Наталья Рамильевна

1987

высшее

продавец-консультант ИП Рябов «Сотовик»

-

13.07.2015

ведущий специалист

27.

Назарова Наталья Михайловна

1981

высшее

младший воспитатель МБДОУ «Детский сад №10»

-

13.07.2015

специалист 1 категории

Отдел по правовому обеспечению деятельности администрации

28.

Артамонова Ирина Анатольевне

1984

высшее

учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7»

-

13.07.2015

главный специалист

29.

Кизимова Анастасия Владимировна

1984

высшее

ведущий инспектор ГУ ТО «Центр занятости города Ефремова»

-

13.07.2015

главный специалист

30.

Субботина Татьяна Викторовна

1971

высшее

ведущий специалист отдела по правовому обеспечению деятельности администрации

12 лет 06 мес.

13.07.2015

главный специалист

31.

Молчанов Сергей Вячеславович

1981

высшее

преподаватель 1 категории МБОУДОД «Детская музыкальная школа им.К.К.Иванова»

-

13.07.2015

ведущий специалист

32.

Артемов Алексей Сергеевич

1988

высшее

судебный пристав исполнитель отдела судебных приставов г.Ефремова и Ефремовского района Управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области

7 лет 9 мес.

13.07.2015

ведущий специалист

Отдел ЗАГС

33.

Овсянников Сергей Викторович

1985

высшее

инженер-конструктор ОАО «Конструкторское бюро приборостроения» г.Тула

-

13.07.2015

ведущий специалист

34.

Полунина Екатерина Николаевна

1973

высшее

инспектор по кадрам ЗАО «Ефремовский хлебозавод»

5 лет 11 мес.

13.07.2015

ведущий специалист

35.

Бобкова Ольга Николаевна

1987

высшее

аппаратчик химводоочистки 3 разряда филиала ПАО «Квадра» Центральная генерация ПП ЕТЭЦ

-

13.07.2015

ведущий специалист

36.

Костина

Инна Владимировна

1984

высшее

временно безработная

 

13.07.2015

ведущий специалист

37.

Солопова Юлия Алексеевна

1978

высшее

продавец 2 категории ПО «Единство»

 

13.07.2015

специалист 1 категории

38.

Гусева Екатерина Сергеевна

1992

н/высшее

секретарь-курьер отдела ЗАГС

 

13.07.2015

специалист 1 категории

Отдел муниципальной службы и кадровой работы

39.

Бузинова Ирина Алексеевна

1967

высшее

делопроизводитель территориального управления

18 лет

13.07.2015

консультант

40.

Бильчук  Владимир Михайлович

1962

высшее

временно безработный

22 года

13.07.2015

консультант

Отдел по делопроизводству и контролю

41.

Рудакова Галина Сергеевна

1984

высшее

экономист 1 категории отдела по обеспечению контрактной системы закупок

-

13.07.2015

ведущий специалист

42.

Левыкина Наталья Юрьевна

1977

высшее

учитель рисования обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7»

-

13.07.2015

ведущий специалист

Сектор по делам несовершеннолетних и защите их прав

43.

Лазутина Ольга Николаевна

1981

высшее

специалист 1 категории отдела ЗАГС

8 лет 10 мес.

13.07.2015

консультант

44.

Афонин Михаил Витальевич

1988

высшее

главный специалист отдела по делопроизводству и контролю

4 года 05 мес.

19.12.2016

консультант

Главный специалист, ответственный секретарь административной комиссии

45.

Жеребцова Елена Евгеньевна

1987

высшее

старший следователь СО МОМВД России «Ефремовский»

9 лет 11 мес.

13.07.2015

главный специалист

46.

Кузьмина Елена Викторовна

1974

высшее

инспектор территориального управления

8 лет 2 мес.

02.06.2016

главный специалист

Территориальное управление

47.

Саган Ольга Любомировна

1986

высшее

директор МКУ «Муниципальный архив»

-

13.07.2015

ведущий специалист

48.

Семенова Анна Игоревна

1987

высшее

эксперт 1 категории комитета по жизнеобеспечению

-

13.07.2015

ведущий специалист

49.

Перетрухина Евгения Викторовна

1990

высшее

техник 4 разряда

бюро технической инвентаризации

-

13.07.2015

главный специалист

50.

Ногина Кристина Алексеевна

1985

высшее

юрист ООО «Волынка»

-

13.07.2015

главный специалист

Финансовое управление. Бюджетный отдел.

51.

Чеснокова Лариса Вячеславовна

1973

высшее

ООО «АлДеСтрой»

-

19.12.2016

консультант

Финансовое управление. Отдел учета, отчетности и кредитования.

52.

Краснощеков Денис Игоревич

1988

высшее

эксперт 1 категории комитета по жизнеобеспечению

-

19.12.2016

ведущий специалист

Финансовое управление. Отдел предварительного и текущего контроля.

53.

Мазалова Татьяна Николаевна

1972

высшее

ведущий экономист отдела предварительного и текущего контроля финансового управления

-

19.12.2016

консультант

54.

Воробьева Анна Сергеевна

1993

высшее

временно не работает

-

19.12.2016

главный специалист

Комитет по образованию.

55.

Шаталова Светлана Владимировна

1972

высшее

ГУСОН ТО СРЦН Ефремовского района «Юность»

-

19.12.2016

главный специалист

56.

Селезнев Андрей Николаевич

1990

высшее

временно не работает

-

19.12.2016

главный специалист

57.

Кузнецова Екатерина Геннадьевна

1983

высшее

эксперт 2 категории комитета по образованию

-

19.12.2016

главный специалист

Управление по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту

58.

Анисимова Валерия Николаевна

1992

высшее

администратор салона красоты

-

19.12.2016

главный специалист

59.

Архипова Ирина Александровна

1990

высшее

инспектор управления по культуре, молодежной политике. Физической культуре и спорту

-

19.12.2016

главный специалист

60.

Разинкина Елена Александровна

1989

высшее

социальный педагог комплексного центра социального обслуживания населения №4

-

19.12.2016

ведущий специалист

    

^ Наверх