В соответствии с Графиком проведения тематических приемов граждан в режиме видеосвязи в 2017 году 31 августа 2017 года с 10:00 часов состоится тематический прием граждан должностными лицами министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области по соответствующим вопросам:

Фамилия, имя, отчество должностного лица, осуществляющего личный прием

Тематика вопросов

Камзолов Александр Александрович

министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области

Вопросы по формированию плана ремонта региональных дорог

Сиунов Игорь Юрьевич

заместитель министра ­– директор департамента дорожного хозяйства министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области

1. Ремонт и содержание участков автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Тульской области.

2. Обустройство или перенос автобусных остановок.

3. Устройство и ремонт искусственного освещения вдоль ремонтируемых автомобильных дорог.

Пахомов Денис Владимирович

начальник отдела дорожного хозяйства департамента дорожного хозяйства министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области

Вопросы организации дорожного движения

Дудник Родион Борисович

заместитель министра ­– директор департамента транспорта министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области

Организация работы железнодорожного транспорта.

Коваленко Виктория Евгеньевна

начальник отдела транспорта департамента транспорта и дорожного хозяйства министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области

1. Организация деятельности по выдаче/переоформлению разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

2. Организация работы по межрегиональным маршрутам.

3. Организация работы по выявлению и пресечению нелегального транспортного обслуживания.

Морачева Наталья Геннадьевна

главный советник отдела транспорта департамента транспорта и дорожного хозяйства министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области

1. Оборудование автобусов в соответствии с потребностями инвалидов и маломобильных групп населения.

2. Мероприятия, влияющие на повышение безопасности дорожного движения и снижения аварийности.

Колесниченко Наталия Сергеевна

главный консультант отдела транспорта департамента транспорта и дорожного хозяйства министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области

1. Организация регулярных перевозок по муниципальным и межмуниципальным маршрутам на территории Тульской области.

2. Тарифы на перевозку пассажиров на муниципальных и межмуниципальных маршрутах.

3. Порядок предоставления льгот на межмуниципальных маршрутах Тульской области.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону
 (4872) 30-63-40.