Общественная приемная правительства Тульской области

В соответствии с распоряжением правительства Тульской области от 24.12.2014 № 1103-р «Об общественных приемных правительства Тульской области» в муниципальном образовании город Ефремов с 01 февраля 2015 года, в целях содействия реализации конституционных прав граждан, открытости и доступности органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, начинает функционировать общественная приемная правительства Тульской области.

Почтовый адрес301840, Тульская область, город Ефремов, улица Свердлова, дом 43, кабинет № 12

Денисов Александр Сергеевич - руководитель общественной приемной

Дата рождения: 21.01.1964

Образование:

ВУЗ (факультет, форма обучения)

Год поступления

Год окончания

Специальность

Новомосковский филиал Московского химико-технологического института им.Д.И.Менделеева (механический, очная)

1983

1988

Инженер по автоматизации химико-технологических процессов

ФГБОУ «Московский государственный университет эконо-мики, статистики и информатики» ( МЭСИ)

2011

Квалификация - Юрист (специальность - Юриспруденция, специализация – Гражданское право)

Опыт работы:

Дата приема - дата увольнения 01.04.2011

Название организации_Государственное учреждение Тульской области «Ефремовская районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных_Сфера деятельности:_ветеринарная деятельность

Должность нач. юридического отдела / юрисконсульт

Должностные обязанности:_подготовка законодательны актов, регламентирующих производственно-хозяйственную деятельность учреждения, разработка методических и нормативных материалов по правовой деятельности, ведение договорной и претензионной работы, гражданское, трудовое, финансовое, административное право, налоговое, экологическое законодательство.

Дата приема - дата увольнения 24.01.1994 – 30.03.2011

Название организации Администрация г.Ефремова и Ефремовского р-на Сфера деятельности местное самоуправление

Должность вед.специалист, гл.специалист / нач.инспекции / нач.отдела (сектора)

Должностные обязанности:_формирование органов местного самоуправления, контроль за деятельностью должностных лиц и структурных подразделений администрации г.Ефремова и района / реализация основных направлений муниципальной политики вобласти труда, охраны труда и занятости населения.

Дата приема - дата увольнения 26.09.1988 – 19.01.1994

Название организации С-Задонский конденсаторный завод Сфера деятельности радиоэлектроника

Должность__инженер-конструктор / инженер по подготовке производства

Должностные обязанности: разработка перспективных разработок электролитических конденсаторов / планировка производственных цехов, расчёт параметров оборудования для создания микроклимата в произв.цехах, расчёт параметров пожа-ро-взрывозащиты и пр.