Администрация муниципального образования город Ефремов уведомляет жителей города Ефремова о приемки заявок с предложениями по выбору территорий, для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах

Администрация муниципального образования город Ефремов уведомляет жителей города Ефремова о приемки предложений от населения о мероприятиях, которые целесообразно реализовать на общественной территории - улица Красная площадь и прилегающей к ней улице Свердлова города Ефремова Тульской области, для принятия участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2020 году.

Целью конкурса является поддержка проектов по созданию привлекательных пространств, способствующих повышению качества жизни, привлечению в город посетителей, развитию индустрии услуг.

Предложения принимаются с 08 ноября 2019 года по 02 декабря 2019 года.

Сбор предложений производится: в администрации муниципального образования город Ефремов по адресу: Тульская обл., г. Ефремов, ул. Свердлова, д. 43, отдел по делопроизводству и контролю администрации муниципального образования город Ефремов (18 кабинет, график работы администрации (структурных подразделений администрации муниципального образования город Ефремов): понедельник, вторник, среда, четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 до 13.48), по электронной почте администрации: adm.efremov@tularegion.ru., в социальной сети ВКонтакте (vk.com/efremov.tularegion) в официальной группе администрации МО город Ефремов в сообщениях с пометкой «Всероссийский конкурс», путем опроса граждан Ефремовским объединением волонтёров «Позитив».