13.11.2020 в 16.00 под председательством заместителя председателя правительства Тульской области Гремяковой О.П. состоится совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам:

контроля и исполнения требований Роспотребнадзора при организации горячего питания в образовательных организациях;

организации горячего питания в образовательных организациях, обеспечения контроля за качеством и соблюдения требований Роспотребнадзора;

проведения дополнительных ограничительных мероприятий и усилении контроля по профилактике распространения COVID-19, гриппа ОРВИ.

В рамках предстоящего совещания по вопросам организации горячего питания в образовательных организациях, обеспечения контроля за качеством питания и соблюдения требований Роспотребнадзора планируются выступления глав администраций следующих муниципальных районов (городских округов) Тульской области:

МО город Алексин;

МО Арсеньевский район;

МО Заокский район;

МО Киреевский район;

МО Плавский район;

МО Щекинский район.

Подключение к мероприятию будет осуществляться через систему видеоконференцсвязи Lifesize, кабинет 4005.

Участие в указанном совещании глав администраций муниципальных районов (городских округов) Тульской области является обязательным.

Министр образования Тульской области

А.А. Шевелева