13 марта в РДК «Химик» прошёл праздник, посвящённый Дню работника жилищно-коммунального хозяйства

С поздравлениями к присутствующим обратились глава муниципального образования город Ефремов Алексей Богатырев и заместитель главы администрации по жизнеобеспечению Анатолий Герда. Они также вручили работникам отрасли почетные грамоты Тульской областной Думы и главы администрации МО г. Ефремов.

В зале собрались люди, которые каждый день, круглосуточно делают нашу жизнь комфортной и уютной – работники сферы жилищно-коммунального хозяйства. По случаю праздника они сменили рабочую одежду на нарядную, и слегка смущенные от внимания и аплодисментов, поднимались на сцену за наградами.

Праздничные концертные номера музыкальные подарки подготовили для виновников торжества артисты ЕРДК «Химик» и творческий коллектив Ефремовского филиала Рязанского медицинского университета