28 сентября 2019 года в Москве состоится чайный форум «Русский чай - 2019»

28 сентября 2019 года в Москве состоится чайный форум «Русский чай - 2019» и выставка чайной индустрии (место проведения: ГБУК г. Москвы Государственный Центральный Концертный Зал «Россия» в Лужниках).

Благотворительный фонд «ФОРПОСТФЕСТФИЛЬМ» на сцене ГЦКЗ «Россия» организует и проведет концертную программу с участием музыкантов и артистов эстрады.

Церемония открытия форума пройдет с участием Владимира Сергеевича Девятова российского певца, художественного руководителя, государственного бюджетного учреждения культуры и образования города Москвы «Центр русской культуры и искусства под управлением Владимира Девятого», народного артиста Российской Федерации при поддержке Правительства Москвы, Департамента культуры города Москвы.

Главным направлением чайного форума является - обмен опытом и достижениями представителями компаний и партнеров, а также координация усилий компаний по формированию русской чайной культуры. Мероприятие послужит инструментом, позволяющим повысить конкурентоспособность предприятий, сформировать качественные технологии на базе отечественных компаний, повысить эффективность продаж в данной сфере.

Администрация области обеспечивая жизнедеятельность населения непосредственно создает условия для обеспечения жителей услугами общественного питания, торговли и бытового обслуживания; создает условия для организации досуга и обеспечения жителей услугами организаций культуры, развития местного традиционно-народного художественного творчества, содействует в создании условий для развития малого предпринимательства.

Благотворительный фонд «ФОРПОСТФЕСТФИЛЬМ» всегда открыт для сотрудничества с представителями деловых кругов Москвы и регионов России.

Для фирм и организаций, заинтересованных в сотрудничестве:

БФ «ФОРПОСТФЕСТФИЛЬМ»

105094, Россия, Москва, ул. Госпи тальный Вал. д. 5, стр. 7а, оф. 64.

Подробная информация об условиях проведения чайного форта «Русский чай - 2019» и выставки чайной индустрии размещена на https://tea-forum.ru.

С глубоким уважением и надеждой на помощь.