Информационное сообщение об упразднении населенных пунктов

В целях благоприятных экономических, финансовых и организационных условий для эффективного решения вопросов местного значения, а также учитывая фактическое прекращение статуса населенного пункта, Администрация муниципального образования город Ефремов информирует население о рассмотрении вопроса об упразднении следующих населенных пунктов, расположенных на территории муниципального образования город Ефремов:

- поселок 12-й Октябрь,

- деревня Болотовка,

- деревня Калакино,

- деревня Озерки,

- деревня Тросна,

- деревня Скороваровка,

- деревня Черенково.

По предварительной информации в вышеуказанных населенных пунктах отсутствует зарегистрированное в установленном порядке население и жилая застройка. В части населенных пунктах отсутствуют объекты социальной и коммунальной инфраструктуры, объекты дорожно-транспортной инфраструктуры.

Интересующую информацию о предстоящем упразднении населенных пунктов можно получить в Администрации муниципального образования город Ефремов по телефонам: 8(48741) 6-25-32, 6-70-86, 6-60-05.

С постановлением администрации муниципального образования город Ефремов о создании комиссии по рассмотрению вопроса об упразднении населенных пунктов, расположенных на территории муниципального образования город Ефремов, можно ознакомиться по ссылке: https://efremov.tularegion.ru/upload/iblock/e54/e545ce054f1abdecf42b73c73cf6f34e.docx