Извещение о проведении общественных обсуждений 18.01.2022

Администрация муниципального образования город Ефремов информирует о проведении 18 января 2022 года в 17.00 часов общественных обсуждений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Ефремов. Общественные обсуждения состоятся в зале заседаний здания администрации муниципального образования город Ефремов по адресу: Тульская область, г. Ефремов, ул. Свердлова, д. 43.

Материалы по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Ефремов для ознакомления размещены на официальном сайте администрации муниципального образования город Ефремов.

Градостроительные регламенты

Карта градостроительного зонирования

Карта градостроительных ограничений

Предложения и замечания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Ефремов принимаются в Комиссии по правилам землепользования и застройки муниципального образования город Ефремов по адресу: Тульская область, г.Ефремов, ул.Свердлова, д.43, здание администрации муниципального образования город Ефремов, кабинет №26 (отдел архитектуры и градостроительства), тел.6-70-86, до 18 января 2022 года.