Извещение о проведении публичных слушаний

Администрация муниципального образования город Ефремов информирует о проведении 24 декабря 2021 года в 17.00 часов публичных слушаний по предварительным материалам по объекту: Материалы и документы по обоснованию создания особо охраняемых природных территорий федерального значения – национального парка «Тульские засеки» и государственного природного заказника федерального значения «Тульские засеки» в Тульской области». Публичные слушания состоятся в зале заседаний здания администрации муниципального образования город Ефремов по адресу: Тульская область, г. Ефремов, ул. Свердлова, д. 43.

Материалы и документы по обоснованию создания особо охраняемых природных территорий федерального значения – национального парка «Тульские засеки» и государственного природного заказника федерального значения «Тульские засеки» в Тульской области» для ознакомления размещены на официальном сайте администрации муниципального образования город Ефремов.

Приложение 1 - Уведомление МО

Приложение 2 Зонирование нац парк

Приложение 2 Обзорная схема нац парк

Приложение 3 ПЗ НП Тульские засеки

Приложение 3 Проект Положения о НП Тульские Засеки

Предложения и замечания по предварительным материалам по объекту: Материалы и документы по обоснованию создания особо охраняемых природных территорий федерального значения – национального парка «Тульские засеки» и государственного природного заказника федерального значения «Тульские засеки» в Тульской области» принимаются организационным комитетом по адресу: Тульская область, г.Ефремов, ул.Свердлова, д.43, здание администрации муниципального образования город Ефремов, кабинет №26 (отдел архитектуры и градостроительства), тел.6-70-86, до 23 декабря 2021 года. Предложения и замечания учитываются путем регистрации.