Мобильное приложение «Мой Ефремов» – город в твоем смартфоне

Динамичный ритм жизни создает определенную среду для получения информации. Теперь новости о жизни города и страны, информацию об акциях и выгодных предложениях, о премьерах и открытиях мы вынуждены получать на ходу. Причем из информационного моря важно «вылавливать» самые авторитетные, проверенные и качественные новости. С этой задачей легко справится новое мобильное приложение «Мой Ефремов», которое уже завоевало любовь не одной тысячи горожан.

Для жителя города Ефремов

Установив на мобильный телефон приложение «Мой Ефремов» вы решаете множество задач одним кликом.

• Вы читаете самые актуальные новости о жизни Ефремова, и области. Авторы проекта работают только с проверенными источниками информации – представителями официальных городских СМИ.
  • Вы создаете новости сами. Увидели что-то интересное, есть о чем рассказать горожанам? С помощью мобильного приложения сделать это проще простого. Заполняйте форму, прикрепляйте фото – ваша новость уже в приложении.
  • Вы знаете все о городских мероприятиях: кинопремьеры, выставки, праздники, встречи, концерты – вся афиша Ефремова теперь содержится в вашем телефоне.
  • Вы покупаете выгодно. Информация о скидках и акциях, распродажах, ярмарках и льготных ценах доступна по клику. Тратить деньги с умом становится проще, ведь «Мой Ефремов» дает самую полную информацию о торговой среде города.

Для предпринимателей

Приложение «Мой Ефремов» – это не только кладезь информации о городе, но и широкая аудитория, которая будет интересна для человека, предлагающего горожанам товар или услугу.

• Вы запускаете таргетированную рекламу. Целевая аудитория, состоящая из жителей Ефремова позволит четко определить направленность рекламы и сделать пользователям именно такое предложения, от которого просто невозможно отказаться.
  • Вы разговариваете с аудиторией на «ты». Мобильное приложение делает общение продавца услуг и покупателя неформальным, индивидуальным, особенным. Если рекламные баннеры вдоль дорог проносятся мимо, а телереклама давно стала звуковым фоном, то приложение в мобильном телефоне с точностью до 100 процентов донесет информацию до читателя.
  • Вы экономите рекламный бюджет. Деньги на рекламу уходят сквозь пальцы? Сохраняйте средства, выбирая качественный, проверенный рекламный канал.

В данный момент запущена новая версия приложения. Обновлено меню, главная «фишка» которого – интуитивно понятное, эргономичное исполнение. Релиз подарит новую возможность: теперь пользователи смогут оставлять отзывы об организациях и заведениях города, таким образом формируя их рейтинг. А значит связь между владельцами бизнеса и клиентами будет двусторонней и выгодной для каждой из категорий пользователей приложения «Мой Ефремов». Мы непрерывно работаем над развитием нашего приложения и планируем в наступившем 2018 году реализовать новый функционал, в том числе сервис «Доставка еды».

"Мой город" в AppStore - https://vk.cc/7sdXzv

"Мой Ефремов" в Google Play - https://vk.cc/7sdXXJ