Поздравление главы администрации МО г. Ефремов Сергея Балтабаева c Днём работника культуры

Уважаемые работники культуры!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваш труд востребован всеми жителями г. Ефремов.

Работники местных библиотек и домов культуры, руководители народных коллективов и студий, сотрудники музеев, артисты, писатели и поэты, художники – пользуются у нас особым уважением.

Люди творческие, безусловно преданные своему делу – работники культуры щедро делятся своим талантом и знаниями, помогая сохранять огромное историческое богатство.

Хочу выразить всем работникам культуры слова большой признательности – за вдохновенную работу, за большой личный вклад в воспитание молодого поколения ефремовцев.

Желаю всем, кто трудится в сфере культуры, новых успехов в их благородном деле, счастья, добра и благополучия!

Глава администрации МО г. Ефремов

С.Г. Балтабаев