Проф. работа в санатории-профилактории АО ЕЗСК сервис

Профилактическая работа в период зимней оздоровительной компании

04.01.2022 года сотрудниками ОНДиПР по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам (далее - Отдел) проведены профилактические мероприятия в санаторном оздоровительном лагере круглогодичного действия на базе санатория-профилактория АО «ЕЗСК сервис» по адресу: Тульская область, г. Ефремов, ул. Лесная, д. 18, действующем в рамках зимней оздоровительной кампании в период с 03 по 09.01.2022 года.

В ходе проведенных мероприятий сотрудниками Отдела особое внимание было уделено работоспособности систем противопожарной защиты (автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, внутреннего противопожарного водопровода), наличию и исправности первичных средств пожаротушения, состоянию эвакуационных путей и выходов.

В целях проверки знаний и действий при возникновении чрезвычайных ситуаций с детьми и обслуживающим персоналом были проведены тренировочные занятия по отработке планов эвакуации.

По итогам которых проведены инструктаж с работниками организации и беседа с детьми на противопожарную тематику, с распространением наглядной агитации.

Заместитель начальника ОНД и ПР по Ефремовскому,

Каменскому и Воловскому районам

майор внутренней службы                                                  С.А. Парфёнов