ТРАКТОРИСТ ИЗ ЕФРЕМОВА ЕВГЕНИЙ СТЕНИЧЕВ – В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ СОТРУДНИКОВ «АГРОТЕРРЫ»

Тракторист из Ефремова Евгений Стеничев – в числе лучших сотрудников «АгроТерры»

26 декабря 2017 г., пос. Мирный, Тульская область. – Тракторист Евгений Стеничев из Ефремовского района вошел в число лучших сотрудников растениеводческой компании «АгроТерра». Евгений получил награду «Лидер года». В этой номинации компания отметила 12 человек - трактористов, аппаратчиков, лаборантов, кладовщиков, заведующего лабораторией, директора хозяйства из 7 регионов Центральной России.

Руководители растениеводческих подразделений и элеваторов поблагодарили лучших сотрудников за упорный труд, отметили их вклад в развитие компании и внедрение «АгроТерра Стандартов». Стандарты позволяют грамотно организовать работу и обеспечивать порядок на всех этапах производственного цикла.

Директор хозяйства «АгроТерры» в пос. Мирном Тульской области Владислав Набебин рассказал о Евгении: «Евгений Стеничев работает в компании 6 лет. Он – универсальный специалист. Во время посевной управляет трактором. Когда культуры созревают – пересаживается на мощный зерноуборочный комбайн. В этом году Евгений собрал больше всего урожая в тульском подразделении. Он – пример для сотрудников нашего хозяйства. Ответственный подход к делу, инициативность и, конечно, следование ценностям компании. Это немногие из его качеств. Такие люди, как Евгений, помогают нам заботиться о земле и развивать наш район».

«Я благодарен за высокую оценку моей работы. Труд на земле почетен, а его результаты важны для каждого. Мы с заботой относимся к земле и улучшаем работу, чтобы повышать эффективность сельского хозяйства и получать высокий результат», - отмечает Евгений Стеничев, тракторист-машинист хозяйства «АгроТерры» в пос. Мирном.

«АгроТерра» определяет лучших сотрудников ежегодно. Победителей выбирают руководители бизнес-функций, представители группы персонала и члены управляющего комитета. Коллеги учитывают несколько показателей: результаты работы, особые достижения, оценку эффективности за год, мнения непосредственных коллег и то, насколько сотрудник следует принципам и разделяет ценности компании. В 2017 году «АгроТерра» отметила лучших в 5 номинациях: «Результат года», «Развитие года», «Команда года», «Новатор года» и «Лидер года». Награды заслужили сотрудники, которые внесли особый вклад в разработку и внедрение проектов, помогающих компании в долгосрочной перспективе реализовать стратегию.

Справка

«АгроТерра» – одна из лидирующих российских растениеводческих компаний. Занимается выращиванием, хранением и реализацией сельскохозяйственных культур. В «АгроТерре» работают 2000 человек.

«АгроТерра» обрабатывает земли в Курской, Липецкой, Тамбовской, Тульской, Орловской, Пензенской и Рязанской областях. Возделываемые культуры: пшеница, соя, рапс, сахарная свекла, кукуруза, гречиха и подсолнечник. Сохранность продукции обеспечивают 19 баз и элеваторов общей мощностью более 500 тысяч тонн. «АгроТерра» входит в ТОП-30 лучших работодателей России по версии «РБК» и ведущего ресурса поиска работы и сотрудников HeadHunter. Компании в рейтинге, по мнению сотрудников и соискателей, представляют лучшие условия для работы.

Группа компаний «АгроТерра» работает на территории Тульской области семь лет, представлена пятью растениеводческими хозяйствами и двумя элеваторами. Подразделения компании возделывают земли в Богородицком, Тепло-Огаревском, Воловском, Ефремовском и Куркинском районах. В компании трудятся порядка 250 человек.